22.09
12:38

Про ложку

Ровно год назад гостил я у своего школьного друга в Украине. Помимо обширной культурной программы, занимался я там и более прозаическими вещами.
Товарищ мой давно и плотно "подсел" на ювелирку. Решил он и меня приобщить к этому древнему ремеслу, и вот что из этого получилось:


________________________________________

А как это происходило, вкратце: Далее…

18.09
09:31

Тихая охота

Пока идут споры и гадания ("…не мешки ворочать!"): есть ли в лесу грибы или нет, недолго думая, сели с родственником в машину, и отъехали от города в недавно приобретённый "домик в деревне"
Про вечер с посещением бани, рассказывать особо нечего - всё как всегда -
С утра раненько встали и пошли в близлежащий лес.
Уже на подходе к лесу, в огромном количестве растут мухорморы, но они - не наша цель


________________________________________
Далее…


11.09
20:42

Как бы день города...

Наши любимые манагеры от власти в очередной раз приподнесли всем нам праздничный подарок. Нижегородские mass-media целую неделю трубили о грандиозной праздничной программе, небывалом шоу и прочей дребедени под девизом: "для Вас дорогие жители и гости города". Не стану говорить обо всём, но вот на авиашоу остановлюсь.



Далее…

27.08
19:53

Баварский айсбан (рулька)

Дело было вечером,
Делать было нечего


Случилась у меня оказия из страны детства: привезли мне вот такую штучку:



Асбах Уралт (нем. Asbach Uralt) — торговый знак старейшего немецкого виноградного бренди, названного по имени владельца фирмы Гюго Асбаха (нем. Hugo Asbach), который основал «экспортную компанию для немецкого коньяка» в 1892 году в городе Рюдесхайм-на-Рейне. Сегодня предприятие Асбах Уралт принадлежит фирме «Ундерберг».

И тут такая ностальгия накатила, дай думаю под "Асбах", айсбан забабахаю. Недавно проведывал домик в деревне, так что все ингридиенты были налицо в холодильнике.

Далее…
[1..5]



Друзья


Найти друзей